Последние новости
Новые или б/у шины брать для машины. Рекомендации экспертов
В новых шинах Bridgestone нет воздуха
Мотельчик
Все новости
Печать Автомобильный комплекс / Осуществляем доставку

Осуществляем доставку

 
   Доставка по Белой Церкви

  • Доставка товара производится автомобильным транспортом ежедневно кроме воскресенья с 10 до 18 часов.
  • Товар доставляется Клиенту в обусловленное ранее время по указанному Клиентом адресу до подъезда жилого дома (офиса).
  • Стоимость доставки определяется транспортным тарифом.

   Доставка по Украине

”Новая Почта” www.novaposhta.com.ua
”Новая Почта” - лидер экспресс доставки грузов и корреспонденции по Украине.
- качественная и своевременная доставка грузов во все населенные пункты Украины.
- более 1300 высококвалифицированных сотрудников в 60 филиалах и представительствах по всей Украине.  К каждому своему клиенту мы обеспечиваем индивидуальный подход в работе и решении операционных и финансовых вопросов, чтобы работа с компанией ”Новая Почта” стала для Вас наиболее удобной и выгодной. Вы можете оплатить стоимость товара при получении его на складе  ”Новая Почта” в вашем городе и во всех населенных пунктах Украины. В декларации мы указываем фактическую стоимость отправляемого товара. Вы оплачиваете только стоимость товара, а за доставку платите при получении посылки в транспортной компании. Для получения товара необходимо иметь документ удостоверяющий личность получателя (паспорт).

Автолюкс www.autolux.com.ua
Компания ''Автолюкс'' ежедневно осуществляет перевозки багажа по территории Украины. Перевозки осуществляются в кратчайшие сроки с соблюдением всех требований безопасности. Стоимость доставки оплачивается при получении посылки в офисе компании «Автолюкс». После отправки, мы сообщаем Вам номер декларации, дату отправления и срок доставки. Вы приходите в офис компании в своем городе, оплачиваете доставку и забираете заказ.

Гюнсел www.gunsel.com.ua
Транспортной компанией "Гюнсел", у которой есть филиалы во многих городах Украины. В декларации мы указываем реальную стоимость отправляемого товара. Вы оплачиваете только стоимость товара, а за доставку платите при получении посылки в транспортной компании. После того как вышлем товар, мы сообщим Вам или по телефону или по e- mail номер декларации, рейс которым уйдет груз, дату отправления и срок доставки. При получении груза Вам необходимо иметь при себе паспорт и знать номер декларации.

Ночной Экспресс www.nexpress.com.ua
Транспортной компанией "Ночной Экспресс", у которой есть филиалы во многих городах Украины. В декларации мы указываем реальную стоимость отправляемого товара. Вы оплачиваете только стоимость товара, а за доставку платите при получении посылки в транспортной компании.
После того как вышлем товар, мы сообщим Вам об этом или по телефону или по e- mail. При получении груза Вам необходимо иметь при себе паспорт.
Доставленный груз сохраняется в офисе «Ночного экспресса» в городе прибытия, получатель может забрать его в любое удобное время

Евро Экспресс www.euroexpress.net.ua
Компания ''ЕвроЭкспресс'' ежедневно осуществляет перевозки багажа по территории Украины. Перевозки осуществляются в кратчайшие сроки с соблюдением всех требований безопасности. Стоимость доставки оплачивается при получении посылки в офисе компании . После отправки, мы сообщаем Вам номер декларации, дату отправления и срок доставки. Вы приходите в офис компании в своем городе, оплачиваете доставку и забираете заказ.

  • Доставка по Украине производится транспортными компаниями САТ, Iн-Тайм и Євроекспресс в следующие города:
  • Предоплата  производится по безналичному расчету на наш рассчетный счет или наличными через банк Правекс (система мгновенных денежных переводов Правекс-телеграф).
  



Алушта                      Кременчук             Киев                Винница            Кривой Рог             Симферополь

Днепропетровск       Луганск                  Сумы              Донецк              Луцк                        Тернополь

Дрогобыч                  Львов                     Ужгород         Евпатория         Мариуполь              Феодосия

Житомир                    Николаев               Херсон           Запорожье        Одесса                    Хмельницкий

Ивано-Франковск    Полтава                 Черкасы         Керчь                 Ривне                     Черновцы

Кировоград               Севастополь           Ялта


                                                               
       
  • Доставка производится на склад фирми-перевозчика после получения предоплаты.
  • Предоплата производится по безналичному расчету на наш рассчетный счет или наличными через банк Правекс (система мгновенных денежных переводов Правекс-телеграф).
За дополнительной информацией обращайтесь по контактным телефонам.

Надеемся на плодотворное и долгосрочное сотрудничество!

                                                     
                                                             Карта проезда