Последние новости
Новые или б/у шины брать для машины. Рекомендации экспертов
В новых шинах Bridgestone нет воздуха
Мотельчик
Все новости

Мойка авто

Вы же не будете умываться, применяя не предназначенные для умывания средства, к примеру, средство для мытья посуды. А вот как же быть с любимым автомобилем…Требуется ли серьезный подход к вопросу мойки машин: покупать ли специальные средства ухода, грамотно дозировать моющие автокосметику… может, проще облить авто водой из ведра, потереть кузов тряпкой, или просто заплатить мальчишкам, предлагающим мойку машин у дороги. Только не удивляйтесь, что уже через год после покупки ваш автомобиль станет выглядеть несколько потертым: исчезнет блеск, потускнеет краска, появятся глубокие царапины и пятна трудно выводимой грязи. Вот тут то вам все - таки придется вспомнить о чудесных пузырьках автокосметики, а владельцу отечественного автомобиля – может, даже и потратиться на перекраску кузова машины.   



Мойка автомобилей на нашей станции заслуживает отдельного упоминания. Чистый автомобиль – это уверенность в себе, яркость красок, презентабельность, достоинство. Мойка авто в автокомплексе Автоколесо гарантирует Вам очистку машины от загрязнений разной степени. Технология, оборудование и материалы - применяемые на нашей мойке машин, дают возможность сохранить лакокрасочное покрытие, обеспечить идеальную чистоту кузова, салона, багажника и других элементов автомобиля. Нельзя забывать о мойке колес. На автомойке Автоколесо Вам предложат и такие услуги как - мойка двигателя, мойка колес, мойка арок автомобиля, покрытие воском, уборка салона, полировка, химчистка автомобиля. 


  







Мойка автомобилей состоит из нескольких этапов технологического процесса. Сначала производится облив кузова автомобиля водой, это делается с использованием аппарата высокого давления. Это позволяет удалить крупные фракции грязи с кузова и колес машины, очистить диски. Затем на кузов наносится высокоэффективное очищающее средство - активная пена.
Это средст
во создано на основе современных поверхностно-активных веществ со специальными добавками, которые усиливают моющую активность и делают мойку машин эффективной. 

Применение такой активной пены при бесконтактной мойке авто делает нанесение и обработку щадящими, благодаря чему исключено образование «паутинки» на лакокрасочном покрытии машины. Без затруднений обрабатываются такие труднодоступные места как - резинки уплотнения, места примыкания молдингов, зеркал, фар. Легко проходит мойка колес и дисков автомобиля. 

В течении 3-5 минут после нанесения - активная пена эффективно растворяет отложения и грязь. После чего - с помощью струи воды из аппарата высокого давления, поверхность автомобиля отмывается от растворенной грязи и от остатков самого моющего средства. Вода сгоняется со стекол автомобиля специальными скребками, а воздухом продуваются все резиновые уплотнители окон, дверные ручки, замки и «дворники».

 






Кроме традиционной мойки кузова автомобиля, на нашей автомойке вам предложат различные услуги по уходу за машиной 

• уборку салона и багажника
• обработку пластиковых элементов автомобиля
• чернение колес
• очистку хромированных деталей машины
• химчистку кожаных и тканевых сидений авто.  

На автомойке Автоколесо существует ряд комплексных предложений, сочетающих в себе отдельные и различные виды услуг. Есть сезонные пакеты услуг по мойке машин. При этом наша цена на комплексные услуги будет меньше, чем суммарная стоимость всех видов услуг комплекса. Выбирая комплексность – вы экономите свои средства. 

Популярный комплекс услуг автомойки Автоколесо это - мойка кузова, уборка салона, обработка пластика и стекол автомобиля специальными средствами. 

Администраторы нашего автомобильного комплекса помогут каждому выбрать оптимальный набор услуг, который необходим именно для вашего автомобиля. 

Автомойка Автоколесо- ваша автомойка в Белой Церкви.

 




наши телефоны:  (04563) 794-28  и  (098) 086-12-97